Добрый день! Дочке 9 лет,вчера внезапно заболела поясница.Обезболивающая таблетка помогла незначительно. Сейчас больно наклоняться.Такое уже было 1,5 месяца назад.Все прошло само собой. Как определить что это? Какому врачу следует показать ребенка?
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.