ПОДОЗРЕНИЕ НА ДИПЛАЗИЮ

№522005 Подозрение на диплазию
Ольга Жен., 36 лет. Украина Сумы
Здравствуйте! У меня такой вопрос:ребенку 2 месяца.Были у ортопеда на приеме.Назначен массаж.Скачали видио в интернете для профилактики дисплазии. В одной из программ доктор ортопед показывал как развивать тазобедренные суставы упражнениями когда взрослый берет ребеночка за ножки и в висе раскачивает его. Так же и с ручками.Подскажите как правильно это нужно выполнять, есть ли какая либо методика для освоения этих упражнений, возможно есть видео. Зашли на сайт канала, пересмотрели видео программ, но данную передачу найти не удалось. Подкажите пожалуйста по поводу этой методики или мы что-то напутали и призабыли спустя время? Заранее благодарны Вам.
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Укажите адрес где этот ужасничек можно посмотреть. Дисплазия - врожденная патология. Как можно после рождения заниматься профилактикой дисплазии?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Скорее всего Вы что-то не так поняли из видео. Так дисплазию не лечат.