УГРОЖАЕМАЯ ПО ДИСПЛАЗИИ ТБС

№544738 Угрожаемая по дисплазии ТБС
Алеся Жен., 23 лет. Беларусь Гомель
Здравствуйте! Моей доченьке в три месяца ортопед сделал рентген и сказал что мы угрожаемые по дисплазии и назначил трусики фрейка... Я много читала и оказывается это не лучший метод решения проблемы... Да и складочки у нас одинаковые ягодичные. У меня куча сомнений, что нам делать? В заключении были такие показатели: угол 28 и 29 градусов, h 10 и 11мм, d 17мм, из того что я читала настораживает разница в градус и показатель d который выше нормы, но я померила сама это расстояние на снимке оно 12 мм!!! Могли ли ошибиться в заключении? И надо ли нам трусы или есть более гуманные методы? Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку требуется - ортопедический режим(шина), массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься лучше с врачом-реабилитологом. Если есть дополнительные вопросы, звоните.