ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Детский ортопед / дисплазия тазобедренных суставов
ДИСПЛАЗИЯ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ
зарина Жен., 24 лет. Россия пенза
Гость (не зарегистрирован)
25.02.2013 18:27
Здраствуйте!Ребенку 3мес.поставили дисплазию сделали снимок на лев.ноге угол 22гр на правой 25гр.Сказали что нет развития ядер окостенения.Назначили электрофорез с новокаином и никотиновой к-той и массаж.курс 10дней.Скажите пожалуйста правильное ли это лечение,и что еще можно?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

