ФИБРОЗНАЯ ОСТЕОДИСПЛАЗИЯ

№728313 фиброзная остеодисплазия
ОЛЬГА Жен., 33 лет. РОССИЯ ВЫКСА
сыну 12 лет. в 2009 году поставлен диагноз - фиброзная остеодисплазия верхней трети левого бедра. 19 января 2010 года была сделана краевая резекция с аллопластикой, удалили 8 см кости.
наблюдаемся в областной больнице. в июле этого года на снимке видно, что очаг сместился ниже. по словам врача в ноябре нужна госпитализация для проведения лечения. сыну будут делать какие-то проколу в очаг поражения. пожалуйста объясните. что это за процедура. что она даст и какие прогнозы на сегодняшний день. на сколько все серьезно. и еще вопрос - я работаю поэтому хотелось бы узнать, необходима ли госпитализация сына со мной, до больницы 200 км. хотелось бы находится с ним в период лечения.
заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Эти вопросы лучше всего уточнить по мету проведения, если у Вас на это времени, то дайте координаты врача, мы свяжемся и спросим.