ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Детский ортопед / Нам в почти 5 месяцев поставили диагноз огр-е отведения бедер
НАМ В ПОЧТИ 5 МЕСЯЦЕВ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ОГР-Е ОТВЕДЕНИЯ БЕДЕР
Юлия Жен., 28 лет. Беларусь минск
Гость (не зарегистрирован)
18.09.2013 13:01
Моей дочери 4 мес и 20 дней. Вчера мы были у ортопеда и она написала в заключении: ограничение отведения бедер, глубокие паховые складки. Узи показало: остаточная дисплазия левого тз сустава, угол 57 градусов (правая 66 градусов). До этого узи не делали.
Назначили широкое пеленание, гимнастика (разводить бедра и удерживать) в течение месяца, через два месяца на контрольное УЗИ.
Подскажите, достаточно ли этих мероприятий и нужно ли рентген? Я боюсь, что через 2 месяца контроль поздновато?
Назначили широкое пеленание, гимнастика (разводить бедра и удерживать) в течение месяца, через два месяца на контрольное УЗИ.
Подскажите, достаточно ли этих мероприятий и нужно ли рентген? Я боюсь, что через 2 месяца контроль поздновато?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


