ПО ДИСПЛАЗИИ ТЗС У МЛАДЕНЦА

№764296 по дисплазии тзс у младенца
Татьяна Муж., 4 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте! В 1.5 месяца у ребёнка по узи тзс было установлено: тип зрелости 2а+ (углы справа альфа 58, бета 64; углы слева альфа 59, справа 63). Врач порекомендовал широкое пеленание, которое мы применяли. В 3.5 месяца по узи - тип зрелости 1б (углы справа альфа 63, бета 56; углы слева альфа 62, бета 64). Подскажите, пожалуйста, что применять в данной ситуации, так как врач-ортопед уволился, а ближайшая консультация возможна только 7 марта, то есть почти 1 месяц. Подскажите, какие должны быть показатели по узи в норме. И может ли влиять физиологический тонус слева на сустав? Спасибо!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Норма А 60 или больше, В 55 или меньше. До такого срока лучше не ждать, можно выехать к Вам для консультации, если Вы не можете приехать в Москву .