С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ОТВЕТА...
№769409 С нетерпением жду ответа...
Ангелина Жен., 31 лет. Россия Ульяновск
06.03.2014 14:25
Добрый день! Прокомментируйте пожалуйста! Девочке 3 месяца, на основании рентгена и осмотра поставлен ds: ДТБС на рентгене ац. угол R=22 L=25, ядра окостенения отсутствуют, слева-децентрация головы в пределах верт. впадины. Назначили 5 массажей, 10 электрофорез., 10 м агнит. скажите верно ли назначено лечение и какой прогноз? заранее спасибо.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Судя по описанию это дтбс. Лечение показано до полного излечения, а не в кол-ве 5-10 процедур.
Время создания: 06 Марта 2014 22:51