ДИСПЛАЗИЯ

№864390 дисплазия
татьяна Жен., 38 лет. украина кировоград
Добрый день. Сыну сейчас семь месяцев. В 5 мес.поставили дз-дисплазия . Делали рентген. По снимку врач сказал, что все признаки диск азии <ядра сформированы, а крыша не симметрична. Поэтому у складки на ногах разные (на одной две, на другой три)>. Назначил лечение подушка фр ей ка на три мес, размер 24см, и дома после ванны делать массаж(показал как). Все предписания выполняю. Через две недели заканчивается срок ношения подушки, но складки так и не совпадают. Меня крепко укрывает тревога. Скажите, может ли это означать, что лечение равно <0>. Или есть надежда, что рентген может показать улучшение. И если все будет печально, то куда ехать, где обследоваться. Как получить консультацию у вас, есть ли запись на прием ит.д. Спасибо. Буду ждать ответа.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Во-первых поменять врача на того, который не показывает как делать, а сам умеет и хочет делать массаж и не только массаж, а ещё и ЛФК. Во-вторых обратитесь к реабилитологу.
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Во-первых, выложите снимки чтобы посмотреть - показано ли лечение или там все в порядке. Во-вторых, "врач", который делает массаж называется всего лишь массажистом. В-третьих, детскую ортопедическую патологию лечат не реабилитологи и не стоматологи, а детские ортопеды. Поэтому ехать к реабилитологу - выброшенные на ветер деньги (и не малые).
Прямая специальность
Котляров Андрей Владимирович. Травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед
Предоставьте рентгенограммы.