ОБРАЗОВАНИЕ В ПРОЕКЦИИ ГРУДНО-КЛЮЧНОГО....

№777323 образование в проекции грудно-ключного....
Сафия Жен., 10 лет. Россия Белгород
Здравствуйте! Нашему ребенку 10 месяцев, у нее сверху на груди появилась шишка, врач сказал это из-за неправильного ношения ребенка, диагноз « образование в проекции грудно-ключного...» до конца к сожалению почерк не расшифровали... Подскажите насколько это серьезно, и лечится ли это или нужна операция?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Расшифруйте почерк или опять обратитесь к врачу. Дистанционно разобрать, что он написал, тем более, что это Вы не написали, сложно.