ДИСПЛАЗИЯ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА ДЕВОЧКА 6 МЕСЯЦЕВ

№791322 Дисплазия тазобедренного сустава девочка 6 месяцев
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Луховицы
Здраствуйте, моей дочке 6 месяцев. На первом месяце и в три месяца делали УЗИ тазобедренного сустава, патологий выявлено не было. С рождения плохо разводит ножки. В пять месяцев сделали рентген. В описании написали дисплазия. Никаких углов ничего не указали. Наш ортопед посмотрев снимок по началу ничего не увидела но попросила придти через две недели. Через две недели расчертив линии на снимке она сделала вывод что дисплазия всетаки есть, прописала массаж электрофорез, и детскую отводящую шину - растяжку орлетт, не указав размера из за чего мы её купить не смогли и решили проконсультироваться у другого ортопеда. Другой ортопед поставил диагноз, дисплазия левого ТБ сустава, подвывих правого бедра, прописал шину фрейка 17 см , с последующим контролем по рентгенограмме.
Посмотрите пожайлуста на снимок, что бы вы могли по нему порекомендовать?
http://s005.radikal.ru/i212/1406/86/3180d42be3c6.jpg
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
По снимку-дисплазия т/б суставов, предвывих слева. Физиологичская незрелость т/б суставов.В 6 мес лучше носить шину Виленского.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Дтбс обоих тб, пред вывих слева. Показано - шина, массаж, лфк, анализ на минеральный обмен.