Здравствуйте. Нам 6 мес, у нас дисплазия правого т/б сустава. С 4х мес носим подушку Фрейка, сейчас назначили продолжать ношение подушки, электрофорез с кальцием на тб сустав. Можно ли сажать ребенка и ползать?
Меняйте шину Фрейка на шину Виленского, в ней можно сидеть и стоять.(информацию о шине можно посмотреть на моем сайте).