ДИСПЛАЗИЯ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ ДЕВОЧКИ
№825507 дисплазия тазобедренных суставов девочки
Мадина Жен., 24 лет. Россия Махачкала
30.11.2014 11:45
Здравствуйте. Девочки 6 месяцев. Вчера сделали рентген. Что вы скажете по снимку. Есть что то серьезное? Нужны ли какие нибудь меры? http://s017.radikal.ru/i421/1411/bb/d103af56b9e1.jpg

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
За подробным описанием снимка обратитесь к рентгенологу.
Время создания: 30 Ноября 2014 21:52
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Нужно носить отводящую шину Виленского (информацию можно увидеть на моем сайте).
Время создания: 01 Декабря 2014 15:55