ДИСПЛАЗИЯ?

№844902 Дисплазия?
Анастасия Жен., 26 лет. Тольятти
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, нам 5 месяцев, ортопед сказал, что у нас дисплазия. Сходили на УЗИ, на УЗИ написали: угол альфа — 62° слева, угол альфа — 62°справа; угол бета — 45° справа, угол бета — 49° слева.

Заключение: задержка развития ядер окостенение обоих бедер.

Что это? Чем это грозит, так ли это страшно и что делать? Подскажите, пожалуйста! И ещё,можно ли ставить на ножки? Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Нет нормы только по ядрам из описанных Вами данных. Не ставить, лечить.
Другая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
ядра окостенения появляются в возрасте от 2 до 8 месяцев
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
В 5 мес на ножки ставить рано.
Выполняйте ЛФК на т/б суставы, укрепляйте мышцы ягодиц и бедер (комплекс упражнений есть на моем сайте).