ДТС И ШПАГАТ

№875888 Дтс и шпагат
Олеся Муж., 7 лет. Саратов
Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли заниматься растяжкой при дисплазии тбс?.Мальчику 6,5 лет ходит на рукопашный бой,А там началась растяжка.Вот теперь думаем можно ли?Так же ортопед сказал ,что у него мизенхимная недостаточность.Дисплазию лечили массажем ,электростимуляцией.Снимок с этого года по сравнению с прошлым,стал лучше.Углы 140 и 138 градусов.Линия шентона немного нарушена.Сказали ,что признаки остаточной дисплазии,но лечении ещё пока что продолжать Прилагаю снимок. http://i004.radikal.ru/1510/21/ca8718075c8c.jpg
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
не стоит.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Заниматься спортом вам не противопоказано. Шпагат тянуть можно, но без посторонней помощи (нельзя помогать ребенку усилием и давлением).