АЦЕТАБУДЯРНЫЙ УГЛЫ 26ГРАДУСОВ, НОРМА В 9,5МЕС ИЛИ ОТКЛОНЕНИЕ?

№952674 ацетабудярный углы 26градусов, норма в 9,5мес или отклонение?
Кристина Жен., 25 лет. Россиия Казань
Здравствуйте. Ребенку сейчас 10мес, девочка. Были в
в клинике в 3мес, на узи тзбс показало отклонения в 1-3градусов, было назначено лечение(массаж, лфк и эллектрофарез с кальцием , без шин) . После лечения ортопед сказал что все хорошо и контроль узи делать не надо, но мы сами в 4,5мес попросили узиста посмотреть или есть хотя бы ядра окостянения, ядра были. В 9,5мес мы попадаем к другому врачу, он направляет на рентген, ядра и крышки впадин сформированы, только ацетабудярные углы 26градусов! Ребенок уже стоит на ногах. Ножки очень хорошо разводятся, даже слишком хорошо, дочь садится сама на шпагат когла ползает, ноги выкручивает в разные стороны. Но бывает иногда щолкает в тзбс суставах, чаше в левом. Мы делали после рентгена массаж, парафин, витамин д по 2-4капли, препарат гемеопатический для усвоения кальция« рост норма» по 4гранулы Что нам делать, нужно ли запрещать ребенку стоять на ногах, до какого возраста? http://s011.radikal.ru/i315/1612/34/9a7fafc9c2f4.jpg[..

http://s05.radikal.ru/i178/1612/08/00530e1702dd.jpg[/..

http://s019.radikal.ru/i634/1612/f5/43bb09bcaf9c.jpg[..
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Линии Шентона прерваны с 2 сторон.
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
За 43 года работы первый раз вижу настолько безграмотно сделанные снимки. Заключение по таким снимкам давать крайне безграмотно. На прямом снимке должны быть 2 сустава.