МОЖНО ЛИ СНЯТЬ ЛАНГЕТ?

№877208 Можно ли снять лангет?
Татьяна Жен., 2 лет. Казахстан Кокшетау
Здравствуйте. Моему ребенку 2 года. После ушиба голеностопа (так показал снимок), но отека не было- наложили лангет. Прошло 7 дней, осложнений нет, при движении дискомфорта не испытывает, при ощупывании боли нет. Можно ли снять лангет самостоятельно, так как прийти на прием сейчас нет возможности? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Снять можно только после разрешения очного врача.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Если ушиб без повреждения связочного аппарата-можно снять.В другом случае -еще рано.