ТРЕЩИНА В ЛЕВОМ БЕДРЕ

№877296 Трещина в левом бедре
Татьяна Жен., 34 лет. Москва
Здравствуйте, ребенок 2 лет упал три недели назад на отдыхе, подвернув колено внутрь. Врач, осмотрев, предположил растяжение связки коленного сустава. Через два дня поехали на рентген колена, перелома нет, диагноз: растяжение связки. Лечили растяжение, курс физиотерапии. Ребенок стал ходить, боль прошла, но осталась хромота. Ортопед отправил на повторный рентген всей ноги и обнаружили трещину в бедре, которая, по словам травматолога, сама срослась, так как ребенок 10 дней не вставал с кресла, переносили на руках. Образовалась мозоль и все в порядке, рекомендовал охранительный режим.
Прилагаю рентгеновский снимок. Действительно ли все само срослось и нет опасений?
http://s019.radikal.ru/i619/1510/41/6f12563b1f99.jpg
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это так, теперь можно заняться реабилитацией.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
У ребенка - косой перелом диафиза левой бедренной кости  в стадии текущей консолидации.
Насчет смещения по одной проекции нельзя судить.
Нужно выполнить рентгенографию бедра в 2-х проекциях. Нагрузку на ногу пока исключить.