ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕЗРЕЛОСТЬ ТБС
Полина Жен., 28 лет. Россия Новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
04.03.2016 17:09
Здравствуйте! ребенку 4 мес, по узи-отсутствие ядер окостенения, но углы все в норме, дисплазию не ставят, складки и ноги ровные, лягушка хорошая. Прописали электрофорез с аскорбиновой кислотой и кальцием. Вопрос: не рано ли в 4мес делать электрофорез? может подождать до полугода,заниматься зарядкой. И, у нас маленький родник. не повлияет ли электрофорез с кальцием на быстрое его закрытие? и в целом, на органы, сердце, например?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

