ДИСПЛАЗИЯ ТБС. ПОДВЫВИХ ПРАВОГО ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА

№947002 Дисплазия ТБС. Подвывих правого тазобедренного сустава
Мария Жен., 33 лет. Россия Амурск
Здравствуйте ! Ребенку 6 месяцев. Диагноз ортопеда подвывих правого тазобедренного сустава. Посмотрите пожалуйста снимок рентгена, нам назначили перинку фрейка, курс массажа, ЛФК, электрофорез с кальцием, парафин. Мы до 6 месяцев шину не носили, лечились у реабилитолога - гимнастика, массаж, электростимуляция, лампа, лечились с месяца, по узи была положительная динамика а сделали рентген врач сказал всё серьезно, обязательно носить шину, И такой вопрос действительно ли с дисплазией детям нельзя садиться, ставить в ходунки? Если в шине то как ребенок учится ползать? Интересует вопрос есть ли шансы на успешное восстановление ? Сколько примерно по времени нам носить шину?

http://radikal.ru][img]http://s50.radikal.ru/i129/1611/6e/a4c46fcea356.jpg
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Отмените все физиопроцедуры, кроме ЛФК (выполняйте дважды в сутки комплекс упражнений.
Необходимо постоянно носить  шину Виленского (снимать только для проведения ЛФК и купания).
Через 2 мес -проведите рентген-контроль.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку требуется - ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься массажем и ЛФК лучше с врачом-реабилитологом.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется очное лечение у ортопеда.