ОПЕРАЦИЯ ПРИ ПЛОСКОСТОПИИ ДЕТЯМ.

№1047015 операция при плоскостопии детям.
Ольга Муж., 4 лет. Россия Челябинск
Добрый день!
Ребенку 4 года мальчик рекомендуют операцию с вшиванием импланта при плоскостопии. а также пластику сухожилий. Ноги совсем проваливаются. но очень страшно навредить еще сильнее. Подскажите насколько долго держится эффект после удаления импланта, не провалится ли у нас стопа вновь до того как мы вырастем.
С 2 лет проводилось консервативное лечение: электрофорез. магнит, аплипульс. массаж. Так же носим ортопедическую обувь со стельками, ЛФК, эффекта нет, лучше совсем не стало.
С уважением, Ольга.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Для ответа на вопрос нужно видеть фото ребенка в нагрузке.