НОЖКИ

№962691 Ножки
Корнелия Жен., 30 лет. Белорусь Брест
Доброе время суток!Моей дочке 1.9месяцев и у неё варусная деформация обоих коленных сустав.наши врачи гоняю с кабинета в кабинет,а толку нет.Подскажите,что можнэо сделать?http://s013.radikal.ru/i325/1703/a7/f4ed85aef5b7.jpg
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
У вас тяжелая степень рахитической О-образной деформации голеней. Колени здесь играют второстепенную роль. Рахит надо лечить у педиатров, а деформацию с специализированных ортопедических детских больницах туторами, массажем, миостимуляцией и ЛФК. Частным образом никто вам это не вылечит.