ПОИСК ПО САЙТУ:
ШИШКА НА ПЛЕЧЕ
Светуля Жен., 8 лет. Россия Благовещенск,Амурской области
Гость (не зарегистрирован)
16.04.2017 18:58
Здравствуйте , примерно неделю назад в середине плеча у ребёнка вылезла косточка , без болезненная ,но хорошо заметная . Были у врача ,предварительный диагноз: кифоз позиционный . А результаты снимков : деструктивных изменений нет . В итоге сказали ,что это просто хрящик нарос , и никакого лечения не нужно ,просто пока наблюдать . Но ведь он и дальше может расти . подскажите пожалуйста может стоит походить на физио или электрофорез . Ведь он не может пройти сам по себе .
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

