СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ ПРИ КУРСОВОМ ЛЕЧЕНИИ РЕБЕНКА

№1006002 Совместимость препаратов при курсовом лечении ребенка
Ольга Жен., 47 лет. Россия Невинномысск
Здравствуйте! Моей дочери 12 лет психоневролог назначил курс лечения следующими препаратами: флуоксетин, кудесан, траумель, тенотен, пикамелон, нейромультевит, кортексин. Можно ли принимать все эти лекарства в одном курсе?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Можно, но не нужно, особенно не стоит принимать те препараты, которые не имеют доказанной эффективности. Что вы собрались лечить ребенку таким фармакологическим "букетом", какой диагноз выставлен очным врачом?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте препаратов слишком много, тем более что половина из них с одинаковым действием.  Только непонятно по поводу чего назначено такое лечение.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Многовато для одного маленького ребенка. К какому врачу вы обращались и какое заболевания лечите?