НАЗНАЧИЛИ ЛЕКАРСТВА

№742471 Назначили лекарства
Лара Жен., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Были у детского психиатра.Девочке 8 лет назначили ново-пассит,элеутерококка экстрат,биотредин,глицин,триосон. Очень боюсь не навредит ли ребёнку такое количество лекарств. Спасибо!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Лара!А какие проблемы у девочки, Вы будете пытаться решить этим "букетом" препаратов? Лично у меня, вызывает некоторое подозрение специалист - назначающий ново-пассит как "лечебный" препарат...
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Халтура на 100%.Ново-пассит, экстракт элеуторококка - однозначно навредит, в любых случаях.Другие назначения - нужно разбираться. Хотя это назначение уже говорит о безграмотности того, кто рекомендовал это "лечение"...В чем проблема?Жалуйтесь.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Лара.
Препараты растительного происхождения и аминокислоты. Ничего страшного них нет. Какую проблему Вы решаете? Какой поставлен диагноз?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Много препаратов.... Если есть возможность обратитесь к другому психиатру.