НЕ МОГУ НАЙТИ КОМПРОМИСС С РЕБЕНКОМ

№1006447 Не могу найти компромисс с ребенком
Оксана Жен., 40 лет. Россия Новосибирск
Моему ребёнку 7лет. И она становиться не управляемая. Огрызается, все время делает всем на зло. Не по хорошему не по плохому ч ней нельзя договориться..Делает что хочет и когда хочет. Пытается убежать гулять или прячется. Незнаю как с ней уже разговаривать. Раньше такого не было. Сначала думали что ревность к младшей сестре.В школу нехочу уроки нехочу.Только телефоны ,планшеты,сказки. Забираешь наказываешь только хуже и хуже становится. Идёшь на уступки тоже плохо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Это симптоматика т.н. кризиса 7 лет, который психологам давно известен. Почитать о нем можете тут и тут.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Психологические проблемы и неправильное поведение ребенка часто являются проявлением особенности структуры, воспитания и отношений родителей и в семье.
Здесь нужен семейный или детский психолог. Необходимо понять, что тем самым ребенок хочет донести до Вас. По возможности изменить внутрисемейные сценарии и тактику общения с ребенком.