ПОМОГИТЕ!!! У НАС РЕБЕНЕО СТРАННО ВЕДЁТ СЕБЯ

№1085847 помогите!!! У нас ребенео странно ведёт себя
Семья Мелкомудрых Муж., 36 лет. Екатеринбург
Здравствуйте, уважаемые врачи. Вышла замуж 15 лет назад, у нас два мальчика, одному 14, второму 4 года. Оба милые болванчики. Правда, первенец он как-то всё близко к сердцу всё принимает, учится хорошо, гуляет с друзьями, на горках кататься, футбол, купаться любит, коньки любит и всё такое. И с самого детства, мы ещё в деревне жили он любит кошек, он их даже мучить может (играл так с ними, за хвост таскал), но коты и кошки терпели и не царапали его, только облизывали. Потом мы уехали в город, когда ему стало 6, когда пошёл в школу он бегал за дворовыми кошками, таскал им колбаску, мясо, кормил их. Всё время у нас просил котёнка, но мы были против, а потом что-то согласились и ему дядя и тётя подарили белый пушистый комочек, кошечка маленькая месяца два может от силы. Он с ней водился, играл, был счастлив, хотя папе не нравилась кошка и то, что от неё пахнет и то что она гадит. Ещё он упрекал первенца, что тот как маленький играет с кошкой, ещё играл в настольные игры или мог выстроить солдатиков и воевать ими, ему это не нравилось и он пару раз выкидывал кошку. Но первенец её находил и приносил домой, пытался защищать от отца, но когда сын был в школе, отец отвёз кошку куда-то и выкинул (февраль на улице был), а она полностью ручная и ласковая.
Сын бегал дня три, искал её по дворам, не нашёл, сейчас вторую неделю лежит и не встаёт почти, почти не кушает, я пыталась его покормить, его стошнило, он просто лежит, смотрит в потолок и у него текут слёзы... Молчит. В школе сказали, что он простудился.
Скажите, пожалуйста, он у нас даун и теперь только в дурдом его отдавать? Это событие как-то скажется на его жизни? Я считала, что он растет обычным ребенком, по всем показателям вполне простой мальчуган, ну любит кошек... Это теперь у него травма на всю жизнь?
Вчера я видела сон, сыну 27 и он поздравил меня с 8 марта, он был счастлив и чесался, сказал, что у него тоже теперь аллергия (я сильно чихаю по утрам и сопли текут), забрал антигистамины, я спросила как дела, есть ли семья и дети? Он ответил, что неплохо, есть колодец на левой руке и ещё два в паху слева и справа. Не знаю к чему этот сон.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
"Вам бы самим не мешало психиатру показаться, причем, на пару с супругом!" - эти слова я адресую героям вашего очередного эссе. А само малоформатное произведение, сегодня у вас какое то скудноватое получилось, скомканное и непоследовательное. Не выспались что ли?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Опять какие-то противоречиво-нереальные  фантазии...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Грустно...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
он у нас даун и теперь только в дурдом его отдавать?
- мало информации
по тексту - не похоже

Это событие как-то скажется на его жизни?
--- есть такая вероятность

Я считала, что он растет обычным ребенком, по всем показателям вполне простой мальчуган, ну любит кошек... Это теперь у него травма на всю жизнь?
- не обязательно