НУЖНА ПОМОЩЬ!!

№108910 Нужна помощь!!
елена Жен., 28 лет. Россия Королев, М.о
Здравствуйте!Пожалуйста помогите нам разобраться в нашей ситуации.Нашему ребёнку 8,5 лет, диагноз:умственная отсталость легкой степени+гиперкинетическое расстройство поведения, получает лечение: хлорпротексен 15 мг*3р/д, фенлепсин 200*3р/д.
Посещает коррекционную группу детского сада, воспитатели жалуются на поведение ребёнка, (плохо занимается, мешает другим),врач пока не советует посещать детский сад,т.к после занятий возбуждение повышается.С октября 2008 года находится дома, заниматься он не может НИ ЧЕМ, речь развита очень плохо, ВООБЩЕ НЕ СИДИТ,целый день бегает по квартире и всем мешает, нарушен сон(может проснуться в 5 утра и начать ходить по комнатам)
Есть ли возможность помочь ребёнку и облегчить ситуацию для нас?Заранее благодарны
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ребенок должен наблюдаться у детского врача-психиатра, работать с врачом-диффектологом и детским психологом.