НЕЖЕЛАНИЕ САДИТЬСЯ НА ГОРШОК

№111496 нежелание садиться на горшок
Юлий Муж., 42 лет. Россия Дубна МО
Здравстуйте! Сыну 4,5 года. Месяца 2 назад стал понемногу "подкакивать" в трусы. На горшок садиться отказывается, говорит, что не хочет, хотя после переодевания чистого белья, через несколько минут происходит то же самое. Раньше каждый вечер перед сном сам брал горшок и садился совершенно спокойно. Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться? Спасибо.
Юлий
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
К детскому психологу. Следует разобраться в причинах.