ПОМОГИТЕ...

№148545 Помогите...
юля Жен., 38 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, моему сыну 9 лет. Он постоянно проявляет признаки агрессии, очень раздражительный. Бьет всех. Мне страшно, когда он находится в коллективе. Я постоянно жду, что он кого- нибудь обидит. Я уже не знаю, что с ним делать. Вчера привезли с дачи, довел бабушку до истерики. Не могу оставить его дома со старшей сестрой.Постоянно кричит, что убьет себя. Я постоянно нахожусь в напряжении. Подскажите пожалуйста что делать? И куда можно обратиться за помощью.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Юля! Если задушевные беседы не помогают (материнские и отцовские) и он упорствует, тогда возможно следует прибегнуть к более энергичному наказанию. Также уместно подумать о его духовном воспитании. Через 3-4 года будет поздно, если уже не поздно сейчас. Удачи.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Поведение вашего сына может говорить как о личностных отклонениях, так и о развитии, какого-либо, психического расстройства, для точного определения состояния необходима очная консультация врача-психоневролога
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Юлия
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос без очной консультации не обойтись.
Надо показать сына психотерапевту или клиническому психологу.
Бесплатную помощь можно получить в районной поликлинике, если в штате есть психотерапевт, или в ПНД (там точно должен быть) по месту жительства.
Если хотите обратиться в частном порядке, то можете написать мне в личку или на почту - вышлю телефон хорошего детского психотерапевта.
Другая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Обратитесь для начала к семейному психологу.