ПОИСК ПО САЙТУ:
ИСТЕРИКИ
папуца юлия Жен., 21 лет. узбекистан Ташкент
Зарегистрированный пользователь
25.08.2009 12:12
Здравствуйте. Моему племяннику 2,5 года. Его никогда не наказывают, все позволяют. Если он что то хочет и это не исполняют сразу же, то он начинает дико орать и при этом начинает выгибать спину и вытягивать ноги, до тех пор, пока своего не добьется. Иногда начинает биться головой об стену. Если он испугался какого нибудь резкого шума, или стукнулся, то начинает бить по лицу свою маму. Со стороны это просто ужасно. С чем это может быть связанно? С бональной избалованностью или все таки с неврологическими отклонениями?
Спасибо.
Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



