НОЧНЫЕ ИСТЕРИКИ У РЕБЕНКА

№181610 Ночные истерики у ребенка
Ксения Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте, дочке 1г4мес.Роды-экстрен.кесарево сеч, 6-8 Апгар, была небольшая гипоксия.До этого времни всё было отлично-развитие в норме.Сейчас-вторую неделю, почти каждую ночь, почти в одно время-просыпается с истошным криком(простите, как будто ее режут).Живот не болит, прорезываются зубы,но я думаю,причина не в этом.Успокоить ее оч.сложно.По 2-3 ч укладываемся, с музыкой.Сначала, когда кричит-не открывает глаза совсем, как -будто спит еще.Невролог смотрел,по «его» части только мышечная дистония.Педиатр-считал, что на зубы.Но!- такие крики...Почему такое нарушение сна и истерика???Эмоций немного-, в доме тишина.Днем может понервничать-и то, если что-то требует своё.Спасибо
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее - последствия сложных родов и перенатальной энцефалопатии. Ребенка надо осмотреть. Думаю, что "страшного" нет ничего, требуется небольшая коррекция. Если хотите, позвоните детскому специалисту - 89031990909 Андрей Юрьевич.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Так бывает и просто пройдет, может и правда зубы.