НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ РЕБЁНКА

№190646 неадекватное поведение ребёнка
Виктория Жен., 29 лет. Россия Норильск
Здравствуйте,моему сыну почти 8 лет.Последние несколько лет, мы не можем найти общий язык.У сына была родовая травма(кафелогематома левой теменной)и до сих пор ему ставят синдром гиперактивности, как последствие той травмы.Но с физическим здоровье у него всё хорошо,а поблема у нас в другом.Сын стал грубым,на наши просьбы и замечания кричит ,чтобы мы отстали,что мы ему надоели,запросто может нас оскорбить.Стал говорить, что когда он вырастет он нас прибъёт или то что он не хочет жить- лучше бы он умер.Мы много с ним занимаеся(он вообще умный мальчик),но заинтересовать его чем-то удаётся минут на 15 максимум,потом ему становиться неинтересно.Очень много говорим с ним о том,что его поведение недопустимо,наказывали,но всё бесполезно.Обращались к психологу-он сказал что это кризис 7-9 лет и нужно переждать и всё будет хорошо,вот только вести себя подобным образом он начал гораздо раньше 7 лет.Подскажите пожалуйста,что нам делать и к каким специалистом обратиться за помощью,так как самим нам уже не справиться,а мы очень любим своего сына и хотим,чтобы он вырос счастливым и хороши человеком.Заранее спасибо за Вашу помощь
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратиться нужно к врачу-психиатру, очным порядком.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! К психотерапевту.