РЕВНОСТЬ И АГРЕССИЯ

№31702 Ревность и агрессия
Дина Жен., 32 лет. Россия Москва
Здратвуйте! У мен два сына 3,4 и 1,8 года. Стрший бьет, кричит и все отбрает у младшего с рождения.Мальчик умный ,но очень агрессивный по отношению к другим детям и иногда ко взрослым.С рождением малыша я занималась только старшим ребенком (он много и серьезно болел) и все равно обижал малыша.Сейчас ходит в садик (там поведение сносное), но дома начинаеться отры,не слышит не маму не папу(пытались и по хорошему и по плохому). Пили глицин и цинарезин, но и я и муж против лекарственного воздействия. Если другой способ наладить мир в семье. Спасибо.
Прямая специальность
Максим Шишкин. Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Дина, выявить причины подобного поведения можно только путем диалога с родителями. Подобное поведение может говорить о нарушениях в детско-родительских отношениях. Но каких именно из вашего сообшения не ясно. Вам нужно обратиться к детскому психологу
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Дина
Необходима очная консультация всей семьей у психолога или психотерапевта работающего с детьми.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Дина!

Давайте Вашему сыну гомеопатическое лекарство - Сульфур 6- по 1 грануле утром 1 раз в 3 дня.