ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Детский психиатр / поставили диагноз но не объяснили что он означает
ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ НО НЕ ОБЪЯСНИЛИ ЧТО ОН ОЗНАЧАЕТ
Екатерина Струкова Жен., 26 лет. Россия Астрахань
Гость (не зарегистрирован)
03.02.2010 18:13
Ребенок, мальчик, 5лет. Рос и развивался без патологии. На д-учете не состоит.Проходили комиссию в логопедическую группу. Посетили психиатра. На приеме ребенок сначала отвечал на вопросы,потом почему-то расстроился захотел домой и перестал отвечать на вопросы. Врач молча поставила диагноз ничего не пояснив и попрощалась. Вот диагноз 780.0. Что это значит? Объясните пожалуйста.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

