КЛИПТОМАНИЯ

№229947 клиптомания
Иконникова Ольга Васильевна Жен., 21 лет. Россия Астрахань
Моей сестре 12 лет.Она ворует.Ворует с раннего детства,и похоже не может без этого.Крадет часто и все подряд.В краже не признается.Зачем крадет сама не понимает,тянет и все!Семья хорошая,полная.Я,старшая сестра,закончила школу на серебряную медаль,а она не хочет учиться,за прошлую четверть три 2. Завралась совсем.Мать уже не знает что с ней делать,с ее воровством,посоветуйте,пожалуйста.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ее нужно показать врачу-психиатру.