КЛИПТОМАНИЯ

№36453 клиптомания
Назгуль Жен., 36 лет. Кыргызстан Бишкек
Стоим на учёте у психотерапевта с диагнозом клиптомания и отсутствие критики, результатов нет. Принимали карбомазепин, витамины группы В, внутривенно Пирацетам, сонапакс, в самом начале лечения вроде помогло, сейчас опять обострилось, хотят поставить дочь на учёт
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Назгуль!
Если есть возможность, то давайте Вашей дочери гомеопатическое лекарство:
1. Калькарея карбоника 12 – по 3 гранулы под язык ежедневно на ночь.