КАКИМИ ВЫРАСТАЮТ АУТИСТЫ?

№25993 Какими вырастают аутисты?
Зинаида Жен., 60 лет. Новая Зеландия Окленд
Внуку 6.5 лет, с двух лет мы обнаружили что он аутист. Учится в обычной школе, рядом с ним на уроках сидит преподаватель-психолог. Не общается, не отвечает на вопросы - ну как обычно при этом заболевании, есть небольшой тик, особенно проявляющийся при усталости или скуке. Память хорошая, сообразительный... Какими они вырастают? Могуть ли работать, создавать семью или всю жизнь требуется опека над ними?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Зинаида!

А Вы не пробовали для лечения использовать метод гомеопатии? У гомеопатических лекарств описаны тысячи симптомов психики, в том числе соответствующих аутизму.