Комплексное нейрометаболическое, занятия с диффектологом, логопедом, развивающие занятия с психологом(воспитателем). Как правило, его назначает врач, который курирует ребенка.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Обратитесь за назначением лечения к детскому врачу - психоневрологу или психиатру.
Комплекс терапевтического лечения будет включать занятия с педагогом психологом, врачом - логопедом и детским психологом.