ПОИСК ПО САЙТУ:
ИСПУГ
мария Жен., 28 лет. россия таганрог
Гость (не зарегистрирован)
02.07.2010 13:28
здраствуйте!дочери 1год и 7 месяцев,уже с месяц начала замечать,что ребенок начал бояться собак,мужчин,машин,громких звуков,раньше такого небыло. к примеру сегодня сосед выезжал на велосипеде Алиса его увидила и с криком начала бежать комне на руки,велосипед она знает,у мужа такойже.такие реакции обсолютно на все,ночью стала просыпаться,плакать.подскажите что делать?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

