ПОСТОЯННЫЙ ПЛАЧ 3-Х МЕСЯЧНОГО РЕБЁНКА

№30416 Постоянный плач 3-х месячного ребёнка
Светлана Жен., 26 лет. Москва
Моему сыну 3 месяца, ребёнок очень не спокойный, если бодроствует то всегда с плачем, может минуту лежать улыбаться а через секунду плакать, ничего не болит, а плачет, что делать?
Прямая специальность
Максим Шишкин. Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Светлана, нужно проконсультироваться с детским психологом. Причины могут быть различыми и это нужно выяснять в процессе беседы со специалистом. Плач может быть от голода, от газиков в животике, плохой психологической атмосфере в семье.