НУЖНА ПОМОЩЬ

№377335 нужна помощь
sveta Жен., 38 лет. москва
Здравствуйте,скажите у меня ребенок 6,5 лет стоит на учете в ПНД диагноз от невролога ЗПРР,а вот в 6-ой больнице поставили легкое УО,скажите есть ли у нас шансы сняться с учета и пойти в обычную школу
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Света, шансы есть всегда и у всех, даже тогда, когда их очень мало. Но это должно только подстегивать нас к работе. В вашем случае, это должно подстегивать к работе с педагогом - психологом, врачом - дефектологом, логопедом.
Прошлый раз, отвечая на Ваш вопрос, помниться, я рекомендовал пройти обследование в НЦПЗ на Каширке. Вы были на консультации?
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Светлана, 6-ка - одна из самый на настоящий момент плохих детских психиатрических больниц Москвы.
ЗПРР зачастую поддаётся хорошей коррекции при работе с квалифицированными психологами/психотерапевтами.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Есть. Но для точного ответа необходимо почитать выписку из карты.