ДЕТСКИЙ АНОНИЗМ ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ?

№381864 детский анонизм или что то другое?
Юля Жен., 30 лет. россия омск
моей дочери 6 лет, лет с трех она трется о край дивана (кровати, стула или о другие предметы) ,т.е одна ножка на полу другая на диване, до состояния покраснения и потливости, на вопрос для чего ты это делаеш она молчит, водили к геникологу ,все нормально. занимается она этим в тайне, переодически. что это может быть, и что делать ?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы правы, что обратили внимание. Данный вопрос стоит выяснить точнее. Для этого нужно вначале очно обратиться к детскому врачу-психоневрологу и пройти обследования.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Юля, для начала, посетите подросткового врача - гинеколога и пройдите обследование. Затем, необходимо обратиться к детскому врачу - психоневрологу!