РИСПОЛЕПТ

№493661 Рисполепт
Юлия Жен., 30 лет. Россия Дзержинск
Здравствуйте!Сыну 11 лет,с 6,с начала школы стал медлительным,невнимательным,не успевает за сверстниками.Дома надо повторить дважды чтобы понял..Размышления на год-два отстают.Вообщем не дотягивает до своих 11.В школе преподаватель постоянно жалуется что он «витает в облаках» и ничего не успевает.Хотя мальчик рассудительный,много читающий и очень любознательный.Много чего боится,опасается..3 психиатра ничего не нашли и не прописали,а вот 4-рисполепт.Что Вы думаете о этом препарате(в аннотации сказано что детям до 15 его нельзя),какие есть от него часто встречающиеся побочные эффекты и стоит ли его вообще давать ребенку?Врач прописал 1/4 на ночь через день..
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юлия!
Прежде чем приступить к какому то лечению, необходимо пройти грамотное и комплексное обследование. В вашем же случае, судя по всему, обследования не было.
Следовательно, не стоит спешить с приемом препарата. Он действительно, не применяется в детской практике. Рекомендую Вам обратиться с просьбой о проведении обследования мальчика, в Клиническую Психиатрическую Больницу №1.
г. Нижний Новгород, ул.Ульянова, д.41
Телефон: +7(8312)192474.