ТИЗЕРЦИН И РИСПОЛЕПТ

№1088876 Тизерцин и рисполепт
Юлия Жен., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте!дочери 12 лет.выписали из НПЦ Сухаревой.диагноз окр и основной- синдром навязчивых состояний.Назначена терапия феварин(75 мг),тизерцин 3 раза в день по четвертинке(когда давали сначала по полтаблетки 2 раза в день постоянно клонило в сон).Изначально вместо тизерцина был этаперазин,но он не помогал и заменили на тизерцин,шквал мыслей ушел,но потом помнялся лечащий врач и добавил добавил рисполепт 1мл в обед вроде как для улучшения мышления...но получается она два нейролептика пьет?..у нее проснулся сильный аппетит теперь...после больницы дочь бодрее(до были страшные истерики,тревога зашкаливала,)но коснись больной темы все равно впадает в высокую тревогу,рыдает.страх людей какой-то, соответственно психологов боится и т.п.компульсии вроде как отпали,но именно всплески тревоги и страхов остаются.пытаемся найти психотерапевта,который может помочь как-то.но всё же насчёт рисполепта целесообразен ли его прием?его действие как-то отличается от тизерцина? спасибо большое Вам.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Тизерцин три раза в день + Рисполепт (повышение аппетита от него) - много на мой взгляд. Ищите врача-психотерапевта. Именно психотерапия - основной метод в лечении подобных проблем.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Такое с позволения сказать "лечение", да еще предназначенное для ребенка 12 лет, вообще нельзя назвать адекватным. Смените ребенку лечащего врача!