СТРАДАЮ ВОМИТОФОБИЕЙ

№513588 Страдаю вомитофобией
Эля Жен., 14 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Уже на протяжении двух месяцев мне жизнь не мила. Началось все с того, что у меня началась тошнота.. Я стала ужасно бояться этого состояния. Мы ходили по врачам, сказали, что перегиб желчногои выписали таблетки. Но состояние не улучшалось. Тошнота овладевала мной снова и снова. Месяц назад, ночью, мне стало сильно плохо, тоншота была ужаснейшная, но до рвоты не доходило. Рвоты боялась ужасно! Одна мысль о том, что меня может стошнить, приводило меня в настоящий кошмар. На утро, мне вызвали скорую, и меня отвезли в больницу. В больнице я прошла все анализы какие только можно. Сделали даже зондирование! Но ничего не проходило. В итоге мне сказали, что у меня лямблиоз, выписали таблетки и отпустили домой. Вроде бы стало лучше.. Настроение улучшилось, тошнота почти прошла. Но не тут то было! Тошнота снова появилась. Из-за тошноты, у меня начался настоящий астено-депрессивный синдром. Я думала, что жить больше нету смысла, подумывала о смерти, но держалась только из-за родителей. До всего этого, я была всегда самым позитивным ребенком.. ( на данный момент мне 14 лет ), всегда была на веселе.. ничто не могло мне испортить настроение.. В итоге, родители не выдержали и мы обратились снова к врачу, но уже в платную клинику. Там снова мне сделали все анализы, и анализы не выводили ничего страшного, кроме как ВСД и поверхностного гастродуоденита. Врачи объяснили мне, что тошнить из-за этого постоянно не может, что это просто мое самовнушение. Я может и сама это понимаю, но выйти из этого состояния просто не могу.. Постоянно думаю о дурацкой тошноте.. Боюсь куда-то выходить, хожу только в школу.. Пожалуйста, помогите, я не могу так больше жить. Думаю, что скоро я не выдержу и все-таки решусь...
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Эля, здравствуйте! Прежде всего, Вам нужна психотерапия.Возможно, мои коллеги рекомендуют Вам квалифицированного специалиста в Вашем городе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Эля!Если Вам и предстоит на что то решится, так это на очный визит в кабинет к врачу-психотерапевту, и на совместную работу со специалистом над устранением вашего невроза!