ПОИСК ПО САЙТУ:
АУТИЧЕСКИЕ ЧЕРТЫ
Мила Муж., 30 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
28.03.2012 18:36
Добрый день! У меня сын, 3 года 2 месяца. Стоим на учете у невролога. Родился недоношеным 35-36 неделя, вес 2500. Сейчас диагноз ЗПР,ЗРР,СГДВ,аутические черты. Ходили к психиатору предлогает лечение нейролептиками, но насколько я понемаю они не лечат , а лишь коректируют поведение на время приема препарата, а дальше все вернется или их надо принемать постоянно . Стоит ли такому маленькому ребенку начинать с таких серьезных лекарств? Ребенок контактный, очень любит детей.Со взрослыми общается выборочно. Очень активный, неможет боллее 5 минут усидеть на месте.Есть стериотипные движения «машет руками открыв рот» только когда сильные эмоции.Мы занемаемся с психологом и логопедом,есть заметные сдвиги в плане речи...Неужели без нейролептиков нам необойтись? Буду очень благодарна за пояснения
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






