РАССТАЛАСЬ С ПАРНЕМ,НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ.

№536412 Рассталась с парнем,не могу забыть.
Маша Жен., 15 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте.Меня зовут Маша,15 лет.4 месяца назад я рассталась с парнем и до сих пор не могу его отпустить.Мы встречались всего лишь 2 месяца,но мне хватило этого времени,чтобы привязаться к нему.Я его совсем не вижу,не встречаю.Не общаюсь по интернету,вообще пытаюсь никак с ним не связываться.Но я ни капли за 4 месяца не остыла к нему.Все говорят,что ты как маленькая,забудь уже его,начни отношения с кем нибудь.Я пыталась встречаться с парнями,но на следующий день бросала их,потому что не могла ни с кем быть,кроме него.А самое страшное,то что в каждом парне я ищу черты бывшего почему то.Из-за него я делала глупости.Пыталась вскрыть вены.Травилась очень сильно таблетками,дошло до того,что я лежала в больнице.с 1 сентября(дня нашего расставания) у меня каждый день-ужас.Я стала очень нервной.Все так говорят,да я и сама замечаю.Помогите мне,пожалуйста.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Маша, может быть все же обратиться на прием к врачу-психотерапевту?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемая Маша! По всей видимости, Вы еще не способны любить. Слишком маленькая душа. Взрослейте. Расширяйтесь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Маша!
Поверьте, все изменится, как только Вы научитесь разделять понятия любви и влюбчивости. Хотя. в Вашем возрасте, не мудрено и перепутать одно с другим. Но это не страшно Маша, Вы взрослеете, умнеете, набираетесь опыта и знаний. Важно - чтобы этот процесс продолжался и был естественным!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Маша!

Недавно один из грамотных психологов в радиопередаче отвечал на вопрос "как отличить Любовь от нелюбви".

"Любовь всегда приносит Радость", - говорил специалист.

Если от Вашей любви Вам достаются одни страдания, Вам имеет смысл обратиться за очной помощью к психологу.