НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ

№597057 Не могу забыть
Д. Жен., 25 лет. Самара
Добрый день!
Непродолжительное время я находилась в обществе одного мужчины. Переодически в течении месяца где то, иногда наедине. Но кроме общения обычной болтавни у нас ничего не было. Он женат, есть дети, старше меня на 10 лет. Он меня притягивает, не знаю почему. В сексуальном плане при чем я его воспринимаю более чем спокойно, может потому что просто с его стороны не было никаких намеков и даже нафантазировать было как то не реально, ведь у него семья, а я не из тех кто лезет в семью, да и у меня у самой есть молодой человек и я не изменяю ему. Но меня все равно тянет к нему в эмоциональном плане, после встречь с ним я еще несколько дней ходила, как в ступоре вспоминая о чем мы говорили, что он сказал, что я ответила, а все ли я сказала нормально...а что он подумал, или недосказал...Был период когда я хотела бросить своего парня, потому что пришла к выводу, что он совершенно не подходит мне. Дальше прекратились встречи с мужчиной о котором речь, отношения с парнем стабилизировались, я счастлива с ним. Но при всем при этом я все равно продолжаю вспоминать и думать о том мужчине, ничего не могу с собой поделать, наверное не было и дня как я о нем не вспоминала. Надеялась встретиться случайно, но при этом наоборот этого до ужаса боялась. Прошел уже месяц. Вчера случайно встретились, я была с парнем, он с ребенком. Я почему то сделала вид, что не вижу его...теперь не понимаю и ужасаюсь такому тупому подростковому поступку... он сам со мной поздоровался, спросил, как дела, я сказала в ответ какую то глупость....теперь весь день думаю о нем опять. Что за бред со мной происходит и как от этого избавиться? Подскажите...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам стоит сделать в жизни окончательный выбор. Сейчас Вы для себя не закончили одни отношения, но начали другие. Происходит внутриличностный конфликт, который может привести к нежелательным для Вас последствиям. Если Вы сами не можете этого сделать, идите к психологу на прием.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Бреда никакого нет. Просто попробуйте дистанцироваться и от одного, и от другого.
Прямая специальность
Ирина Антонова. психолог, клиент-центрированный психотерапевт
психолог, клиент-центрированный психотерапевт
Здравствуйте, Д.!
Возможно, у Вас дефицит внимания, общения со значимым взрослым мужчиной. Обычно такое внимание деушки получают от своего отца. Подумайте.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
он вас очаровал, так что имеет смысл в нем разочароваться. поверьте, он такой же мужик каких много. Убедитесь в этом сами узнав о нем больше информации
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы просто "сотворили себе кумира", Д. Но рано или поздно - эта иллюзия исчезнет, и тогда все станет на свои места...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения