НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ

№266199 не могу забыть
нара Жен., 21 лет. россия москва
здрасти.у меня проблема в доверии и в том что не могу и не хочу забыть своего любимого.начну вам рассказывать.я в первом курсе познакомилась со своим однокурсником.но до него у меня был парен каторого я потеряла.уже почти 3 года он погиб.вот с этим однокурсником познакомились.мне он очень понравился только я боялась и его потерять.ему я рассказала про бывшего.он нормально относился к этому.но стала от него бежать ретко отвечала на его смсы.ну я намекнула что не смогу чему то начать.и он потом не хотел близости со мной.начал обшаться с другой девочкой которая моя однокурсница и его тоже.и в том числе была моей подругой.я нормольно вела себя.какбы ничего не было.но мои чувство к нему были.у них не получилось.потому что он очень и очень ревнивый человек.ревнует ко всему на свете.через месяц порвали отношения.правду сказать я этого ни когда не хотела.даже пыталась их померить.потому что подруга мне говорила что он каждый день ей звонит говорит как ее любит и т.д.к окончанию первого курса он сново начал сомной говорить.можно сказать чтоне бывало не одной секунды как я сним не переписывалась не говорила.я когда спрашивала про ту девочку и говорила что она мне говорила ты ее так любишь он отказывался от этих слов.говорил что я к ней таких чувств не чувствовал.и не любил ее.во втором курсе он не должен был уже снами учиться потому что вышел нашего университета и поступил в медицину.в другой город.но несмотря на это мы начали сним встрачаться.он начал мне некоторые веши запрешать.например ходить к близким не говорить с той подругой и не хотел чтобы она знала про нас.поменял мне телефонный номер чтобы однокурсники с муржского пола не звонили мне.я све делала потому что я и его боялась уже терять.я знала что он меня любит.ну прошлым годом я была у них.он у меня был первым как мужчина.я стала его женьшеной.и начала больше доверять ему.потом начались ссоры по пустякам.не ходи к близким не делай это и.т.д...когда дело идет к браку он говорит что я должна тоже поступить в медецину.потому что он своим родителям всегда говорил что его жена тоже будет доктором.по началу это тоже приняла.потом я посмотрела на все что происходит.я уже была у него в руках куда хотел туда и отправлял.он не боиться меня потерять.начал реже звонить писать.а встречаемся почти через 2 или 3 месяца.когда спрашивала почему не пишет не звонит говорил что уроки не дают покоя .я в марте сказала ему что так не может продалжаться растаться хочу.через 5-6 дней он сказал что давай начнем сначала забудем все.я не сказала ничего.но все еше он не реже обшался со мной све было как раньше.и сечас говорим.только знаю что в июне он приедет и я опять здамся ему потому что люблю.как мне зделать не знаю.помогите.как его изменить???
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Так не могу или не хочу забыть? Разберись сначала в себе!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Нара!

"Изменить его" - невозможно.

Можно и нужно разобраться в том, чего Вы на самом деле хотите, желаете ли Вы, чтобы и дальше Вами управляли, как лишенным собственной  воли объектом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Свое "Я" Нара - оно и есть свое. И не стоит позволять кому то, управлять собой - как марионеткой.